Спортсмены нашего клуба Благодаря труду тренера и спортсменов, достигнуты такие результаты

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов

Спортсменки клуба!

Спортсменки нашего клуба!

Наша надежда и гордость

ЗОЛОТО на Первенстве Мира среди кадетов - КОРОЛЕВ КИРИЛЛ!

ЗОЛОТО на Первенстве МИРА по тхэквондо среди кадетов!!! На Первенстве Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов проходившем в г. Ташкенте с 7 по 10 августа. В...

12345

В г.Таганрог прошло отрытое первенство ЮФО по тхэкводно (WTF)

C 28 ноября по 1 декабря 2013г. в Дворце спорта «Красный котельщик» г.Таганрог (Ростовская обл.) проходили соревнования «Открытое Первенство Южного Федерального Округа по Тхэквондо ВТФ на кубок Мэра г.Таганрога».

В течении трех дней на пяти площадках соревновалось более 900 спортсменов в возрастных категориях 1996 - 2006 годов рождения (7 - 17лет) из различных регионов России (РСО Алания, КЧР, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Астраханская обл., Ростовская обл., Волгоградская обл., Москва и Московская обл., Воронежская обл., САмарской обл., Ставропольский край, Краснодарский край) и Украины. В рамках турнира также состоялись соревнования на Кубок России по тхэквондо среди спортсменов-инвалидов по слуху.

По итогам турнира в общекомандном зачете первое место заняла сборная Ростовской области, спортсмены которой заняли максимальное количество призовых мест в личном зачете. Второе место завоевали спортсмены республики Северная Осетия-Алания, на третьем месте спортсмены Волгоградской области. Спортсмены клуба "Ника-Спорт" внесли свой вклад в завоевание первого места в общекомандном зачете. По итогам соревнований они заняли 5 первых, 1 второе и 2 третьих мест в личном зачете.

От имени администрации клуба поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличным выступлением!

Призовые места, в соревнованиях, заняли следующие спортсмены нашего клуба:

ФИО спортсмена Возрастная категория Весовая категория Техн. квалификация Занятое место