Спортсмены нашего клуба Благодаря труду тренера и спортсменов, достигнуты такие результаты

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов

Спортсменки клуба!

Спортсменки нашего клуба!

Наша надежда и гордость

ЗОЛОТО на Первенстве Мира среди кадетов - КОРОЛЕВ КИРИЛЛ!

ЗОЛОТО на Первенстве МИРА по тхэквондо среди кадетов!!! На Первенстве Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов проходившем в г. Ташкенте с 7 по 10 августа. В...

12345

Международный турнир "Polish Open - Warsaw Cup" (Польша)

С 19 по 21 сентября в г.Варшава (столица Республики Польша) проходили крупные международные соревнования "Polish Open - Warsaw Cup". В соревнованиях принимали участие 738 спортсменов из 28 стран Европы и Ближнего Востока, в число которых входили и спортсммены нашего клуба: Давыдов Артур, Храмов Егор, Юрчик Никита, Яременко Дмитрий, Саввиди Мария, Кузнецов Максим.

Из шести наших спортсменов трое завоевали золотые медали:

Юрчик Никита (среди юниоров в весовой категории до 78 кг) – на пути к золоту безоговорочно выиграл четыре поединка, в трех из которых (в том числе полуфинале и финале) ему противостояли спортсмены Польши, а в одном – представитель Греции.

Саввиди Мария (среди кадетов в весовой категории до 44 кг) – одержала победу в пяти боях: сначала одолела двух представительниц Польши, в полуфинале сразилась со спортсменкой из Дании, и в финале в упорной борьбе победила опять полячку!

Кузнецов Максим (среди кадетов в весовой категории до 33кг) – провел три боя против представителей Болгарии, Финляндии и России (спортсмен из г.Санкт-Петербурга).

Артур Давыдов, Егор Храмов и Дмитрий Яременко также достойно сражались, но в этот день им немного не повезло – в борьбу за призовые места им по разным причинам вмешаться не удалось.

Поздравим наших победителей и пожелаем всем спортсменам новых ярких побед в предстоящих соревнованиях!!!

«Ника-Спорт», победа ждет! Вперед, вперед, вперед!

Смотрите фотоотчет о турнире в разделе «Фотогалерея».