Гордость клуба "Ника-Спорт"

Спортсмены нашего клуба Благодаря труду тренера и спортсменов, достигнуты такие результаты


Подробнее ...

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт"

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов


Подробнее ...

Спортсменки клуба!

Спортсменки нашего клуба!


Подробнее ...

Наша надежда и гордость

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов


Подробнее ...

ЗОЛОТО на Первенстве Мира среди кадетов - КОРОЛЕВ КИРИЛЛ!

ЗОЛОТО на Первенстве МИРА по тхэквондо среди кадетов!!! На Первенстве Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов проходившем в г. Ташкенте с 7 по 10 августа. В...


Подробнее ...
12345

Новости клуба

20 октября 2018 г. Открытый чемпионат города Шахты по тхэквондо

Открытый чемпионат города Шахты по тхэквондо 20.10.2018 1 место - Шляхов Михаил,Болдырев Никита, Татаринцева Виктория, Трусов Алексей 2 место - Бычков Александр 3 место - Сенин Кирилл, Кощиенко Алексей Поздравляем!

Фотографии с мероприятия можно просмотреть в фотогалерее

"""""""""""""""""""""""""""""""

7 октября 2018 года Фестиваль Клуба "Ника-Спорт"!

7 октября 2018 года прошел очередной Фестиваль Клуба "Ника-Спорт"! В нем приняли участие более ста спортсменов клуба и гости соревнований-СК "Динамо спорт 161"! В соревнованиях приняли участие спортсмены третьего года обучения и старше!
Подробнее...

28-30 сентября 2018г. «Black Sea Cup 2018»!

8-10 июня 2018 года в г. Шахты прошло Первенство ЮФО и Первенство Ростовской области среди кадетов по тхэквондо (ВТ).Эти соревнования были отборочными на Первенство России. Наши спорсмены заняли следующие места: «Black Sea Cup 2018»! 28-30 сентября состоялось открытое первенство города-курорта Сочи «Black Sea Cup 2018». Спортсмены нашего Клуба завоевали восемь медалей на данных соревнованиях и показали следующие результаты: Среди кадетов 1. Явруян Александр – 1 место (до 45 кг.). 2. Калашников Владислав – 1 место (до 57 кг.). 3. Саввиди Иоаннис – 1 место (до 61 кг.). Среди юниоров 1. Карачаева Камилла – 1 место (до 52 кг.). 2. Кузнецов Максим – 2 место (до 55 кг.). 3. Бадалян Гурген – 2 место (до 59 кг.). 4. Бычкова Екатерина – 2 место (до 49 кг.). 5. Мещеряков Владимир – 3 место (до 63 кг.).
Подробнее...

Фото из Фотогалереи