Гордость клуба "Ника-Спорт"

Спортсмены нашего клуба Благодаря труду тренера и спортсменов, достигнуты такие результаты


Подробнее ...

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт"

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов


Подробнее ...

Спортсменки клуба!

Спортсменки нашего клуба!


Подробнее ...

Наша надежда и гордость

Тренерский состав клуба "Ника-Спорт". Благодаря их труду спортсмены достигают результатов


Подробнее ...

13. Internationale Berlin Open

Наша победа в День Победы! С 9-10 мая 2015г. в г.Берлин (Германия) состоялся международные турнир "13. Internationale Berlin Open". На эти соревнования отправилась довольно большая группа спортсменов...


Подробнее ...
12345

Новости клуба

20 октября 2018 г. Открытый чемпионат города Шахты по тхэквондо

Открытый чемпионат города Шахты по тхэквондо 20.10.2018 1 место - Шляхов Михаил,Болдырев Никита, Татаринцева Виктория, Трусов Алексей 2 место - Бычков Александр 3 место - Сенин Кирилл, Кощиенко Алексей Поздравляем!

Фотографии с мероприятия можно просмотреть в фотогалерее

"""""""""""""""""""""""""""""""

7 октября 2018 года Фестиваль Клуба "Ника-Спорт"!

7 октября 2018 года прошел очередной Фестиваль Клуба "Ника-Спорт"! В нем приняли участие более ста спортсменов клуба и гости соревнований-СК "Динамо спорт 161"! В соревнованиях приняли участие спортсмены третьего года обучения и старше!
Подробнее...

28-30 сентября 2018г. «Black Sea Cup 2018»!

8-10 июня 2018 года в г. Шахты прошло Первенство ЮФО и Первенство Ростовской области среди кадетов по тхэквондо (ВТ).Эти соревнования были отборочными на Первенство России. Наши спорсмены заняли следующие места: «Black Sea Cup 2018»! 28-30 сентября состоялось открытое первенство города-курорта Сочи «Black Sea Cup 2018». Спортсмены нашего Клуба завоевали восемь медалей на данных соревнованиях и показали следующие результаты: Среди кадетов 1. Явруян Александр – 1 место (до 45 кг.). 2. Калашников Владислав – 1 место (до 57 кг.). 3. Саввиди Иоаннис – 1 место (до 61 кг.). Среди юниоров 1. Карачаева Камилла – 1 место (до 52 кг.). 2. Кузнецов Максим – 2 место (до 55 кг.). 3. Бадалян Гурген – 2 место (до 59 кг.). 4. Бычкова Екатерина – 2 место (до 49 кг.). 5. Мещеряков Владимир – 3 место (до 63 кг.).
Подробнее...

Фото из Фотогалереи